Объясните мне пожалуйста что это такое
Мне надоело это читать.
Покажите мне лучше
Здравствуйте, уважаемые жители штата Wyoming.
Это crowdsourcing project, цель которого - собрать и представить в общее пользование информацию обо всех бизнесах, созданных эмигрантами из стран пост-Советского пространства.

crowd·sourc·ing /ˈkroudˌsôrsing/ noun
the practice of obtaining information or input into a task or project by enlisting the services of a large number of people, either paid or unpaid, typically via the Internet.

Эта информация будет полезна для людей, в настоящее время проживающих в штате Wyoming, а также находящихся в процессе выбора места переселения из других штатов или стран.
Для сбора информации создана специальная группа на Facebook под названием "Spravochnik".
Пожалуйста, в комментарии под постом соответствующего штата оставьте телефон, адрес и рекламное объявление бизнеса, который вы хотели бы добавить в этот справочник.
Вы можете сфотографировать рекламное объявление из местной эмигрантской рекламной газеты или создать своё собственное в графическом редакторе в формате .jpg.
Также в комментарии вы можете оставить пожелание, какую ещё информацию вы бы хотели видеть в этом справочнике, а также любые другие конструктивные предложения.

Проект будет расширяться. Планируется добавление отзывов и рейтингов бизнесов, которые пользователи будут оставлять под своими Facebook accounts. Это должно исключить беспочвенные кляузы и безосновательные "накрутки" рейтингов.

В настоящее время проект никто не финансирует.
Для реализации проекта необходимо время разработчиков и определённые коммерческие интернет-ресурсы.
Если вы сочтёте этот проект полезным и пожелаете финансово помочь, ваша помощь будет принята с огромной благодарностью и ваше имя будет упомянуто (с вашего разрешения) в списке меценатов.

 
Пользуйтесь на здоровье,
и если считаете нужным
и можете себе позволить...